Auction 822, Lot # 30
VIRGEN DOLOROSA MÉXICO, FINALES DEL SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación, estructura y restauración. 56 x 43 cm Estimado $ 6,000-10,000